Concours internes


 Rang  Nom Joueur   Victoire G.Avg
           1   CABELLO Mickael   4 21
           2   WATRIN Xavier   4 20
           3   COUËTUHAN Florence   4 18
           4   BODARD Philippe   3 18
           5   DEGUELTE Alain   3 16
           6   AITIER Thierry   3 16
           7   ANHES Patrick   3 12
           8   CHUTSANGKWAN Jean-Pierre   3 8
           9   DOUAY Stéphane   3 6
         10   BERNARDIN Serge   3 5
         11   LAIRE Alain   3 2
         12   HOGGAS Hassein   2 8
         13   BENDDINE El Hachemi   2 8
         14   FORESTAL Jules   2 0
         15   GAREAU Thierry   2 -3
         16   CHARVIN Chantal   2 -3
         17   MAUBERGER Briac   2 -4
         18   BONNET Dany   2 -7
         19   HERRGOTT Germain   2 -10
         20   COUËTUHAN Gilles   1 -5
         21   HOGGAS Christine   1 -7
         22   GUILLUY Françoise   1 -12
         23   VOITURIER Jacques   1 -16
         24   TENREIRO Jean-Marc   0 -13
         25   FORTEVEL Christophe   0 -13
         26   LE GRANDIC Daniel   0 -19
         27   MOUILLĒ Stéphane   0 -20
         28   VILLENEUVE Frantz   0 -26

La vidéo de la soirée

Les résultats de la mêlée


Les photos de la mêlée

Les photos de la soirée

Toutes les autres photos sur la photothèque du club : c'est ici


Mêlée du 11-septembre-2021

 Rang  Nom Joueur   Victoire G.Avg
           1   SEBAA Omar   4 27
           2   TENREIRO Jean-Marc   4 23
           3   LAIRE Alain   4 16
           4   POTIN Fabien   3 26
           5   WATRIN Xavier   3 16
           6   ANHES Patrick   3 11
           7   LE GRANDIC Daniel   3 9
           8   BONNET Dany   3 8
           9   BOURAS Houssem   3 3
         10   BUCHOT Claude   2 3
         11   EMERIT Dominique   2 -2
         12   CABELLO Mickael   2 -9
         13   BENDDINE El Hachemi   1 3
         14   FORESTAL Jules   1 0
         15   NABERES Jean-Claude   1 -6
         16   MOUILLĒ Stéphane   1 -7
         17   CHUTSANGKWAN Jean Pierre   1 -9
         18   BOURDIER Robert   1 -13
         19   GUILLUY Françoise   1 -20
         20   ROGGIA Michel   1 -24
         21   GOULAMALY Marc   0 -24
         22   GLONEK Alain   0 -31

Mêlée du 03-juillet-2021

 Rang  Nom Joueur   Victoire G.Avg
           1   EMERIT Dominique   4 33
           2   POTIN Fabien   3 23
           3   DEFER Benny   3 22
           4   COUËTUHAN Gilles   3 21
           5   PUCCINELLI Serge   3 14
           6   BENDDINE El Hachemi   3 14
           7   DOUAY Stéphane   3 11
           8   CHAVAROCHE Michel   3 4
           9   LAIRE Alain   2 8
         10   PERRIN Jean-Claude   2 3
         11   BERNARDIN Serge   2 1
         12   WATRIN Xavier   2 -3
         13   CHUTSANGKWAN Jean Pierre   2 -6
         14   VILLENEUVE Frantz   1 -4
         15   HERRGOTT Germain   1 -12
         16   ROGGIA Michel   1 -16
         17   CABELLO Mickael   1 -20
         18   MOUILLĒ Stéphane   1 -23
         19   BODARD Philippe   0 -30
         20   COUËTUHAN Florence   0 -40

L'annonce des résultats (production studio El Hachemi (c))