Tête à tête 2021


Les résultats

Phase de poule

Tour 1

NOM SCORE   NOM SCORE
VILLENEUVE Frantz 13   CABELLO Mickael 6
TENREIRO Jean-Marc 13   WATRIN Xavier 8
EMERIT Dominique 2   POTIN Fabien 13
LORIGIOLA Philippe 4   NABERES Jean-Claude 13
HERRGOTT Germain 3   CHAVAROCHE Michel 13
BENDDINE El Hachemi 13   DOUAY Stéphane 12
BOURAS Houssem 9   DEGUELTE Alain 13
BUCHOT Claude 13   PERRIN Jean-Claude 9
PUCCINELLI Serge 13   ROGGIA Michel 6

Tour 2

VILLENEUVE Frantz 8   TENREIRO Jean-Marc 13
PERRIN Jean-Claude 9   CHAVAROCHE Michel 13
DOUAY Stéphane 10   BUCHOT Claude 13
NABERES Jean-Claude 6   POTIN Fabien 13
BOURAS Houssem 13   WATRIN Xavier 8
HERRGOTT Germain 13   ROGGIA Michel 9
EMERIT Dominique 13   LORIGIOLA Philippe 1
DEGUELTE Alain 5   BENDDINE El Hachemi 13
PUCCINELLI Serge 10   CABELLO Mickael 13

Tour 3

POTIN Fabien 5   BENDDINE El Hachemi 13
VILLENEUVE Frantz 13   NABERES Jean-Claude 6
WATRIN Xavier 13   HERRGOTT Germain 8
LORIGIOLA Philippe 7   BOURAS Houssem 13
BUCHOT Claude 9   PUCCINELLI Serge 13
PERRIN Jean-Claude 4   DOUAY Stéphane 13
CHAVAROCHE Michel 13   ROGGIA Michel 7
EMERIT Dominique 8   DEGUELTE Alain 13
CABELLO Mickael 13   TENREIRO Jean-Marc 7

Classement phase de poule

Classement

Nom

Victoire

G.AVG

1

CHAVAROCHE Michel

3

20

2

BENDDINE El Hachemi

3

17

3

POTIN Fabien

2

10

4

VILLENEUVE Frantz

2

9

5

PUCCINELLI Serge

2

8

6

BOURAS Houssem

2

7

7

TENREIRO Jean-Marc

2

4

8

BUCHOT Claude

2

3

9

CABELLO Mickael

2

2

10

DEGUELTE Alain

2

1

11

DOUAY Stéphane

1

5

12

EMERIT Dominique

1

-4

13

NABERES Jean-Claude

1

-5

14

WATRIN Xavier

1

-5

15

HERRGOTT Germain

1

-11

16

PERRIN Jean-Claude

0

-17

17

ROGGIA Michel

0

-17

18

LORIGIOLA Philippe

0

-27

Tableau final

1/4 finale A

CHAVAROCHE Michel

6

BUCHOT Claude

13

BENDDINE El Hachemi

13

TENREIRO Jean-Marc

9

POTIN Fabien

13

BOURAS Houssem

12

VILLENEUVE Frantz

13

PUCCINELLI Serge

2

1/2 finale A

BENDDINE El Hachemi

13

BUCHOT Claude

?

POTIN Fabien

?

VILLENEUVE Frantz

13


Finale A

 

BENDDINE El HACHEMI : 13

FRANZ VILLENEUVE :1


Finale B

 

ALAIN DEGUELTE : 13

XAVIER WATRIN :12


Les photos


Retro tête à tête 2020

Magic' Fab' vainqueur (13 à 6) du tête à tête contre Zaza en final du concours A

Une superbe finale !!! 

Dany prend le dessus sur Daniel dans le concours B 13 à 9

Bravo Dany !!! 

Tête à tête - les résultats, les photos

Retrouver les résultats et les photos sur ce lien